Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
skvsk
Эксперт

Алексей Сайковский

Веб-разработка

Для декорирования комнаты школьника младших классов необходимо учесть его личностные особенности. В этом возрасте необходимо развивать детское воображение, поэтому общий фон спальни должен быть веселым и доставлять ребенку радость.

Если ваш подопечный увлекается музыкой то можно украсить комнату портретами великих музыкантов, или, если ребенок играет на чем-нибудь, установить музыкальный инструмент.

А если он у вас будущий спортсмен, то вместо портретов музыкантов можно разве-сить портреты его кумиров-спортсменов и установить какой либо тренажер, например, шведскую стенку.

Продолжение статьи читайте на сайте

ospa1

skvsk писал(а):
Для декорирования комнаты школьника младших классов необходимо учесть его личностные особенности. В этом возрасте необходимо развивать детское воображение, поэтому общий фон спальни должен быть веселым и доставлять ребенку радость.

Если ваш подопечный увлекается музыкой то можно украсить комнату портретами великих музыкантов, или, если ребенок играет на чем-нибудь, установить музыкальный инструмент.

А если он у вас будущий спортсмен, то вместо портретов музыкантов можно разве-сить портреты его кумиров-спортсменов и установить какой либо тренажер, например, шведскую стенку.

Продолжение статьи читайте на сайте

В принципе я согласна,но отчасти ,я думаю что заранее нужно делать такой ремонт ,чтобы подошел и для подростка!Так как дети быстро растут ,а ремонт делать не всегда возможность делать есть!Например ,как тут ,если это девочка ,то например ,такой вариант

Ariugrinna

детскую обустраивать нужно отталкиваясь от увлечений ребенка.

Angelina

А нам делали ремонт в детской ребята из компании "Гарантстройкомлекс" , их дизайнер предложила несколько вариантов, а дочурка уже выбирала. Делали в основном, как она хотела, для меня главное было это качество материалов. Получилась очень стильная и модная комната для девочки. Ей очень нравится, теперь приглашает своих подружек к нам домой, хвастается Very Happy

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

Angelina писал(а):
А нам делали ремонт в детской ребята из компании "Гарантстройкомлекс" , их дизайнер предложила несколько вариантов, а дочурка уже выбирала. Делали в основном, как она хотела, для меня главное было это качество материалов. Получилась очень стильная и модная комната для девочки. Ей очень нравится, теперь приглашает своих подружек к нам домой, хвастается Very Happy

Результат в студию! )

faina

Мы вот только недавно интерьер детской подбирали вместе с мужем, насчет кровати, решили сделать кровать-чердак, о чем не жалеем, много свободной площади для игр, да и письменный стол стоит идеально и не мешает.

Амина

Считаю маленькие отдельные кровати виде машинок или еще какой-нибудь чепухи, не к чему покупать, сколько они на них проспят, года 3 и снова подрастут. Если брать, то хорошую полуторку, а если еще в отдельную комнату, то можно и по шире.

faina

Мы заказывали свою в Челябинске на http://chelyabinsk.defo.ru/, но это всероссийская сеть, поэтому во многих городах есть магазины, там превосходный выбор детских, да и кровати на любой выбор. Качество тоже неплохое.