Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
skvsk
Эксперт

Алексей Сайковский

Веб-разработка

Качественная и безопасная электропроводка играет очень важную роль в деревянном доме, так как, согласно статистике, не многим менее половины пожаров случаются именно из-за неисправностей в ее работе. Для деревянного дома это еще больший фактор риска, чем для любого другого, ведь древесина легко воспламеняется и выгорает дотла за максимально короткий временной промежуток.

Именно поэтому при сооружении проводки нужно соблюдать целый ряд правил, которые обеспечат безопасность ее использования.

Подробнее о правилах прокладки электрической проводки на сайте

IV

Да, я согласна с вами, что электромонтажные работы должны быть произведены качественно и выполненными специалистами. Если доверить это дело непрофессионалам, то могут быть печальные последствия.

AlexYa

По мне, так в любом доме, не важно деревянный он либо блочный, должна быть качественная проводка. На выполнение электромонтажных работ лучше не экономить, а нанять грамотных специалистов.

browckin2017

AlexYa писал(а):
По мне, так в любом доме, не важно деревянный он либо блочный, должна быть качественная проводка. На выполнение электромонтажных работ лучше не экономить, а нанять грамотных специалистов.

Согласен, т.к. не только деревянный дом может гореть. Вон можно посмотреть, как выгорают квартиры в многоквартирных домах. Страдают не только хозяева, но и соседи. При прокладке кабелей важно выбрать качественный материал (https://brok.by/catalog/kabelnaya-produktsiya/cable-conductor-products/silovye-kabeli/vvgng) и профессионала, который выполнит все работы, учитывая все нюансы.