Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
Alisa2012

Я вот лично себе хочу сделать ремонт в квртире в Французском стиле. Мне ну уж очень нравится, просто слов нету, мебель себе уже заказала в интерьерном салоне "По-французски". Хорошо, что у них интернет-магазин есть, а то обыскалась где бы прикупить себе, что-нибудь этакое.
Может кто-нибудь ещё что-то сможет подсказать в этом же стиле.
Может вы ещё какой магазин знаете?
Интерьерным салоном "По-французски" я осталась довольна, но не все удалось купить...

pashak

Ресурс о керамике и керамической плитке, проект полностью посвящен плитке.
Надеюсь он будет интересен: http://www.proplitku.by/

малышка

Мария Трудникова

рыбалка, рукоделие

Alisa2012 писал(а):
Я вот лично себе хочу сделать ремонт в квртире в Французском стиле. Мне ну уж очень нравится, просто слов нету, мебель себе уже заказала в интерьерном салоне "По-французски". Хорошо, что у них интернет-магазин есть, а то обыскалась где бы прикупить себе, что-нибудь этакое.
Интерьерным салоном "По-французски" я осталась довольна, но не все удалось купить...

обратитесь сюда, здесь точно купите все именно во французском стиле, посмотрите какие тут кровати, и не только http://www.imperial-mebel.com.ua/

IrynaDnepr

Alisa2012 писал(а):

Вы, вероятно, имеете ввиду стиль Прованс. Если это так, то загляните обязательно на этот сайт и найдете много советов по оформлению интерьера в стиле Прованс. Smile
Лаванда - это один из символов стиля Прованс.

Angelina

Очень даже красиво смотрится)

Ariugrinna

Я больше хай-тек люблю.