Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
skvsk
Эксперт

Алексей Сайковский

Веб-разработка

Кто-нибудь из пользователей ходил в кинотеатр «Киев» на Аватар? Поделитесь, плиз, впечатлениями. Мы вот тут с женой собираемся сходить.

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

я наверное не пойду, скачал с инета пиратскую копию. Сначала её посмотрю, а потом если понравится дождусь и куплю лицензию.

sarkozi
Эксперт

Николай Богданов

Архитектура и дизайн

Кто ходил на 3Д? а кто и на 4Д, а кто и на Twisted Evil

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

sarkozi писал(а):

Николай, так вы наверное не ходили? Laughing

sarkozi
Эксперт

Николай Богданов

Архитектура и дизайн

Dmitry писал(а):
sarkozi писал(а):

Николай, так вы наверное не ходили? Laughing

и вы наверное тоже)))

MUM
Эксперт

Павел Горбацевич

Архитектура и дизайн

Dmitry писал(а):
я наверное не пойду, скачал с инета пиратскую копию. Сначала её посмотрю, а потом если понравится дождусь и куплю лицензию.

премногоуважаемый Дмитрий - не портите себе впечатления просмотром некачественного кино, этот фильм однозначно надо смотреть в кинотеатре!!!!!!
я уже посмотрел с семьей в обычном качестве (все без исключения остались в полном восторге) и собираюсь идти на 3Д. правда вот билеты купить сложновато, даже в городе Москва, где 3д залов куда больше,чем у нас в Минске, билетов нет на неделю вперед!!!
аватар - лучший фильм за последние лет 10-15

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

Паша, полностью с тобой согласен!

Вчера с женой посмотрел пиратскую копию на компе (довольно в не плохом качестве) - впечатления: это действительно один из лучших фантастических фильмов.
Хочу ещё одно заметить, хоть просмотр мы и закончили в 1,30 ночи - было большое желание включить его снова.... но так как сегодня на работу.... Wink

Очень хочу сходить, но время почти нету....

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

Слушайте! Обожаю нашу страну...

Собрался пойти на этот фильм, начал узнавать где и как купить билеты, и знаете что мне сказали? - "типа фильм будут показывать до 4 марта, билеты все проданы, а после 4-го будут показывать какую-то другую фигню!"

Это просто обалдеть, фильм пользуется такой популярностью, а у нас его мало того что показывают всего 3 сеанса в день, так ещё и короткое время!!!
Если бы был какой-нить частный кинотеатр, то наверное крутили бы круглые сутки, полгода!!! Вот что значит ГОСУДАРСТВО!!! Evil or Very Mad