Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
Катя1

Кто и как бросил курить. Вот я не могу никак.

makarena1234

Кто курит электронные сигареты подскажите где покупаете для нее жидкость.

Angelina

Я бросить курить тоже никак не могу уже даже если честно то уже и не пытаюсь. Перешла вот на электронную сигарету, пока нравится, но тяга к обычным сигаретам еще не прошла. Хотя курить ее мне нравится, вкус классный и пара много. А жидкость покупаю в интернет-магазине , там выбор большой и цена нормальная. Так, что гляньте думаю подберете.

rubchenko

Просто нужно настроить себя и прекратить курить. Дальше держаться изо всех сил

Ariugrinna

Возьмите себя в руки, примите решение и не расслабляйтесь.

dina23

Лучший способ бросить курить- не начинать курить!!

Jaxex

Андрей Ткаченко

Мне кажется, если уже есть такая проблема, то и действовать нужно решительно. Так, что бы наверняка. Ведь это реально является проблемой, а не просто какой то мелочью. Потому то я бы и советовал обращаться к специалистам медицинского профиля, которые профессионально разбираются в данном вопросе. Можете посмотреть одну из таких услуг на http://artelshik.com - мы там искали человека, который помог бы с такой же проблемой нашему родственнику. И нашли довольно быстро!

yanka95

Я помню долго не могла бросить курить до тех,пока у меня не начали один за другим разрушаться зубы, пришлось конечно обращаться в клинику Smile Design , хорошо,что ещё мои зубы можно было спасти. Я тогда сразу бросила курить,не знаю,может быть испуг за своё здоровье на меня так повлиял. Курить хотелось,но испуг перебивал всю охоту.

Mira

Уже не курю ровно 5 месяцев. Решила бросить, ради своей дочери, стыдно было перед ней. По начало было много срывов, не могла удержаться что б не закурить хотя б пару сигарет в день. Гуглила интернет в поисках лекарственного помощника, наткнулась на статью про капли от курения Табамекс, снимает эмоциональную зависимость; усиливает иммунную систему; блокирует влечение к никотину, вот эти факторы меня и заинтересовали. Ну вот результат- пошёл 6 месяц.

Марк

ну если нет силы воли, тогда к наркологу. А эти все капли, таблетки и т.д. не помогают. ведь это зависимость