Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
Alisa2012

А мы вот кухню себе в французском стиле сделали, очень красиво и оригинально получилось. Я вообще на Франции помешана. Уже 4-й раз туда с мужем ездили, Так вот основную массу вещей для интерьера мы приобрели в интерьерном салоне "По-французски" и не капельки об этом не жалеем. Хоть и деньги не малые, но оно того действительно стоил. Вещи красивые и качественные. Пока ещё до конца не доделали, поэтому фотку кидать не буду, ну а как закончим, так обязательно с вами поделюсь. Может, кому и приглянется наш вариант.

ospa1

Классно ))это что-то в стиле прованс?Как тут????Я тоже такую хотела бы ,но есть одно но ...стиль квартиры ,будем делать в лофт -стиле ,плюс еще студия будет ,боюсь ,что жуткая безвкусица

Разве что ,что-то типа такого ,но это вообще по-сельски ,что думаете??

Volodya

Стоит различать чистый французский или просто гармоничное оформление с французскими чертами, второе возможно будет более приятно глазу, так же не стоит пренебрегать принципами удобства.

Фото отсюда https://best-stroy.ru/articles/luchshie-sochetaniya-tsvetov-dlya-kukhni_2839 там ещё много удачных фото кухонь, хотя есть и те, которые мне не по вкусу.