Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
sarkozi
Эксперт

Николай Богданов

Архитектура и дизайн

В целях экономии времени при рендере картинки я собираюсь поставить на свой комп 4х ядерный проц. Насколько это может ускорить процесс рендера? Нужна ли новая материнская плата (сейчас у меня Asus P5K)...

Dmitry
Эксперт

Дмитрий Альхимович

Архитектура

Что точно Коля знаю - это то что Biostar не стоит покупать.
Asus - вполне достойный выбор.

sarkozi
Эксперт

Николай Богданов

Архитектура и дизайн

Dmitry писал(а):
Asus - вполне достойный выбор.

ИМХО ))))))))))))))))))

Keshh939

Здравствуйте все! Уважаемые пользователи есть среди вас знатоки по ноутбукам?
Хочу приобрести ноутбук но не знаю какой лучше взять. Вот нашел такой Acer Aspire R5-571T-57Z0 только не могу понять нормальный он или нет. Ноутбук нужен для 3D моделирования, также для роботы с Microsoft Office. Хочу заниматься 3D моделированием.
Подскажите что то стоящее
вот ссылка на ноутбук который нашел в инете https://city.com.ua/goods/notebooks_netbooks/asus-x751sa-x751sa-ds21q.html может есть что то по круче?
цена в приделах 325-385$.

Grinii1

Keshh939 писал(а):
Здравствуйте все! Уважаемые пользователи есть среди вас знатоки по ноутбукам?
Хочу приобрести ноутбук но не знаю какой лучше взять. Вот нашел такой Acer Aspire R5-571T-57Z0 только не могу понять нормальный он или нет.

Далеко не всегда б/у ноутбук можно понять по его конфигурации т.к. степень изношенности ноутбука у каждого разная. Кто-то на нем круглосуточно играл в игры, что в последствии скажется на видеокарте, а кто-то майнил зарабатывая криптовалюту и через некоторое время после такой эксплуатации ноутбук может серьезно сломаться ((( Поэтому, перед покупкой, обязательно воспользуйтесь услугой - диагностика ноутбука , для того что бы убедится в том, что этот ноутбук не имеет подводных неприятных камней. Удачной Вам покупки.