Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
rjkj

Обои флизелиновые, влагостойкие, виниловые, бумажные, металлизированные. Какой вид обоев в каком помещении использовать? Годятся ли флизелиновые обои для ремонта квартир в панельном доме? Что предпочесть, если на стыках в углах комнаты темные пятна от влаги?

Olgazbr

Мама моя дома использовала флизелиновые обои, чтоб заклеить такие пятна. У нее везде такие, только на кухне моющиеся + фотообои. Очень классно смотрится. Вот как на фото практически. А в спальне у нее комбинированные обои. Конечно, что клеить, это личное дело каждого. Но вот как то вот так. Very Happy

МарияНахимова

https://www.westwing.ru/dizayn-gostinoy-s-fotooboyami/
мне понравилась идея со стикерами на стену, прикольно смотрится

osych

На самом деле сейчас очень сложно выбрать обои!Потому что сейчас ну уж очень много различных видов!В этой статье много различных видов ,но больше всего мне нравится фотообои ) хотя некоторые и утверждают .что это прошлый век и т.д ,но нет )мне кажется это очень современно !)Вот крутые)

Умни4к@

Не существует строгих правил относительно того, какие именно обои должны использоваться. Поэтому полагаться здесь следует на собственные вкусовые предпочтения.

Ariugrinna

Есть очень красивые фотообои, согласна))

faina

я тоже за фотообои

Voron_1

каждому свое