Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
skvsk
Эксперт

Алексей Сайковский

Веб-разработка

Что может быть важнее для семьи, чем постройка собственного дома? А удобство проживания в нем напрямую зависит от эргономичности расположенных в нем комнат.

Поэтому заранее, ещё на стадии проектирования необходимо постараться все предвидеть и предусмотреть. Чем меньше будет ошибок при планировании. Тем меньше будет переделок при строительстве и повлечет за собой меньше материальных затрат, времени и сил. От расположения комнат зависит, где потребуется делать фундамент под несущие стены, а где под разделительные перегородки.

Но прежде чем начать планирование нужно знать исходные критерии, влияющие на правильное расположение комнат.

Обсуждаем статью «Планировка внутренних помещений» и задаем вопросы.

Самоучка

Ольга Андреева

аудит

skvsk писал(а):
все предвидеть и предусмотреть

Это нереально, если только вы не ясновидящий! Wink

osych

Самоучка писал(а):
skvsk писал(а):
все предвидеть и предусмотреть

Это нереально, если только вы не ясновидящий! Wink

Я тоже так думаю ))))Мне кажется .что оптимальный вариант это брать готовый проект ,просчитанный и т.д ,чтобы не делать ошибок!Тут есть хорошие советы по поводу планирования внутреннего помещения!Удачи вам в этом!)

Ioni

мне кажется проще сразу обратиться в фирму которая сделает проект и дизайн помещения.

Ioni

вот первое что мне выдал гугл http://pg-arch.ru.
Фирма, которая занимается проектированием и дизайном все сделает намного быстрее, плюс они еще могут подсказать, как будет лучше.
Это только мое мнение и никому его не навязываю.