Зарегистрироваться
Войти

Здесь обсуждаются вопросы
дизайна, архитектуры и строительства

Вернуться на главную О компании
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа    
tanin boris

Борис Танин

Всем привет. Стою на распутье. Что будет дешевле дом строит или квартиру купить , пусть даже в новостройке. Что можете посоветовать?

graft

graft

Что можно сказать. Есть в этом и свои плюсы и есть и минусы. Свой дом этот хорошо. Как говорится мой дом , мая крепость. Но строительство дома это не из дешевых вариантов и времени займет уйму , да и нервов тоже. Куда на мой взгляд проще приобрести квартиру. Тем более что , таких предложений предостаточно. Как на первичном - на прямую от застройщиков , так и на вторичном рынке. И на мой взгляд и дешевле и быстрые

vorog

Кстати я такого же мнения придерживаюсь. Тоже думал дом строить сперва. А потом посмотрел , как мой хороший знакомый строит дом больше двух лет и весь измученный. Строй материалы достань, кран закажи, за рабочими следи. И я отказался от этой идеи. А тут подвернулось застройщик Топас квартиры продавал в ЖК Мегаполис. Ну и купили с рассрочкой под 0% Так что думай, тебе решать.

Тамара

мне больше нравится и подходит вариант до, потому что у меня маленькие детки которые не седят на месте и в квартире им бцдет тесно

сёма

сёма

Самые крутые новостройки от застройщика в Минске это конечно от компании тапас. Найдите их сайт и узнайте больше
информации по этому поводу. Много кто из моих знакомых покупал через них квартиры и мы вот тоже планируем,
пока присматриваемся к вариантам и прицениваемся.

igordk

Свой новый дом лучше будет , тем более со своей планировкой .